Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (495) 877-48-68

Свежие отзывы о квестах для детей в Москве

Откуда мы берем отзывы

28 февраля 2021 г.

Мы любители квестов, частенько их с детьми посещаем. Это квест неплохой, но бывали лучше. В данном квест-руме не было ни кофе, ни чая, ни печенюшек, ни даже стаканчиков в комнате ожидания, что весьма неприятно.

(3 детей и взрослая)

Официальный ответ организатора:
Добрый день, Кристина. Приносим искренние извинения за отмеченные вами недочеты. В наших квестах всегда есть чай и вода в свободном доступе, вероятно, в связи с большой загруженностью, администратор не уследила за их отсутствием. Будем надеяться увидеть вас на других наших квестах.

28 февраля 2021 г.

У нас отлично прошёл праздник - было 12 детей. Только там, где сидели дети после игры, был аэрохоккей, который абсолютно не магнитился, поиграть в него ладом не удалось.

(12 детей 10 лет)
22 февраля 2021 г.

Устроили ребёнку сюрприз на день рождения - заказали квест по аниме «Унесённые призраками». Проходили квест семьёй, всем очень понравилось! Красиво оформленные игровые локации напоминают одноимённый мультфильм, создавая ощущение полного погружения! При этом знание сюжета не обязательно, интересно даже тем, кто далёк от мира аниме. Все задания логически выстроены, в случае затруднения организатор даёт подсказку, которая наводит на верное решение. Проходим квесты этой компании уже не первый раз - качество, как всегда, на высоте! Рекомендую! Любители аниме будут довольны! Большое СПАСИБО организаторам за положительные эмоции и отличное настроение в день рождения!!!!

(др девочки 13 лет)
21 января 2021 г.

Первый раз на таком мероприятии и мы под впечатлением! Встретили нас хорошо, всё объяснили. Была программа на три часа - с лазертагом, чайной комнатой. Отмечали день рождения сыновей 10 лет.

(3 детей, 2 взрослых)
31 декабря 2020 г.

На квесты мы периодически ходим с дочкой. Посетили в её день рождения "Унесённые призраками". Очень классные декорации, полное погружение в происходящее. Единственная сложность поначалу, зайдя в комнату - расстерялись и вообще было непонятно что делать. Также, замечание - по технике безопасности не очень безопасно, когда сверху из ведра вываливается дощечка.

(мама и дочь 9 лет)
24 декабря 2020 г.

Прошло всё замечательно, дети довольны, мы тоже остались довольны вниманием персонала и хорошим настроением наших детей.

(4 девочки и 1 мальчик 10-11 лет)
1 декабря 2020 г.

Очень здорово провели время - программа универсальная - подходит для детей разных возрастов. Особенно понравились детям лазертаг и лабиринт. Аниматор - замечательный! Участникам было настолько интересно, что они даже не хотели за стол садиться идти.

(от 4 до 12 лет участникам)
28 ноября 2020 г.

Квест всем очень понравился! Локация хорошая, очень интересные задания! Ещё девушка организатор просто супер!

(4 участников 17 лет)
27 ноября 2020 г.

Нам нравятся квесты, решили провести день рождения на квесте. Нам очень понравилось! В прошлом году были на другом квесте, но мне та локация не понравилась! А эта локация отличная, с большой комнатой для проведения праздника, шариками в ней!

(дети от 6 до 9 лет)
19 ноября 2020 г.

Не сказать, что дети были в восторге, но, в целом, неплохо. Наверное, не на наш возраст просто - детям от 7 до 11 лет, сказали, что задания были сложные.

(4 детей 7-11 лет и сопровождающий квест-рума)

Все что нужно знать о детских квестах

Детские квесты – один из самых интересных способов отметить день рождения или весело провести время с родными и друзьями: каждый мечтает побыть героем захватывающего фильма и показать свои способности; очутиться на страницах ожившей книги или «пробежать по кадрам» любимого мультфильма.

Игра, полная приключений и тайн, даёт такую возможность: в течение часа ребёнок погрузится в сказочный мир, специально созданный для выбранного сюжета – он станет сыщиком или охотником, принцессой или пиратом, археологом или волшебником! Для того чтобы справиться с заданиями квеста, необходимо проявить ловкость и смекалку, найти улики и спрятанные предметы, подключить логику и решить головоломки, научиться командной игре.

Сейчас появляется всё большее количество квестов для детей в Москве: сюжеты их становятся интереснее, уровень организации растёт. Команда «Квестикс» тщательно проверяет все детские квесты, которые размещает в списке рекомендованных игр: они отвечают требованиям безопасности, адаптированы для детского восприятия и удостоены положительной оценки посетителей.

Что стоит учесть при выборе детского квеста

Выбирая детский квест, обратите внимание не только на его сценарий, но и возрастные ограничения. Дети младшего возраста допускаются в квест-комнату при сопровождении взрослого или специально обученного аниматора, который не только станет верным другом на пути к решению загадок и раскрытию тайн, но и сможет присмотреть за маленькими игроками, давая возможность родителям отдохнуть.

Также существует ограничение по количеству участников. Оптимальный вариант для игры – три или четыре человека. Если вас собралась большая компания, вы можете разделиться на две команды.

Квест на день рождения ребёнка

Если вы решите устроить квест для детей на день рождения, то подарите своему ребёнку и присутствующим гостям незабываемые эмоции, впечатление от которых ещё долго будут жить в их памяти.

А для удобства посетителей многие организаторы детских квестов предусмотрели чайную комнату, где после прохождения игры вы можете отметить детский день рождения, дополнительно устроив праздничное шоу с аниматором или пригласить гостей на завершающее чаепитие с тортом.

В нашем разделе «Квесты» вы найдёте различные сюжетные линии, сможете подобрать помещение с чайной комнатой и услугами аниматора, указать количество игроков, ознакомиться с ценами и забронировать игру.

Отмечайте день рождения ребёнка вместе с «Квестикс».