Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (495) 877-48-68

Свежие отзывы о «Прятках» в Москве

Откуда мы берем отзывы

28 февраля 2021 г.

У нас отлично прошёл праздник - было 12 детей. Только там, где сидели дети после игры, был аэрохоккей, который абсолютно не магнитился, поиграть в него ладом не удалось.

(12 детей 10 лет)
21 января 2021 г.

Первый раз на таком мероприятии и мы под впечатлением! Встретили нас хорошо, всё объяснили. Была программа на три часа - с лазертагом, чайной комнатой. Отмечали день рождения сыновей 10 лет.

(3 детей, 2 взрослых)
24 декабря 2020 г.

Прошло всё замечательно, дети довольны, мы тоже остались довольны вниманием персонала и хорошим настроением наших детей.

(4 девочки и 1 мальчик 10-11 лет)
1 декабря 2020 г.

Очень здорово провели время - программа универсальная - подходит для детей разных возрастов. Особенно понравились детям лазертаг и лабиринт. Аниматор - замечательный! Участникам было настолько интересно, что они даже не хотели за стол садиться идти.

(от 4 до 12 лет участникам)
17 ноября 2020 г.

Мальчики были в восторге от этой игры, им там очень понравилось!

(мальчики 7 лет)
29 октября 2020 г.

Всем очень понравлюсь, ходили в день рождения девочки, были только девочки. Все довольны!

(девочки 7-8 лет)
8 сентября 2020 г.

Нам очень понравилось в самом квест-руме, всё прилично, в чайной комнате прибрано, всё необходимое для отдыха и чаепития есть. Ну и, конечно, квест без комментариев - дети полны эмоций! Смело выбирайте этот квест для посещения!

(день рождения у девочки)
24 августа 2020 г.

Квест был забронирован на Проспекте Мира, но по факту затопления этого филиала, нас попросили приехать на игру на Беговой. В целом игра была нормальной, но с ньюансами: был один аниматор вместо 2 или 3 заявленных, был сломан фотоаппарат и снимки получились не очень качественными.

(14 детей 10 лет)
20 марта 2020 г.

В целом, дети провели время хорошо, был день рождения у дочери, играли они с аниматором. Единственное, немного не хватило опыта у аниматора для общения с аудиторией возраста наших детей, держал он их весьма строго.

(дети 10 лет, день рождения, с аниматором)
8 марта 2020 г.

И дети были довольны игрой, и мне с точки зрения организации всё понравилось. Ходили на "Прятки" в день рождения дочери, было 10 девочек 10-11 лет. Квест проходит необычно, в полной темноте, все были в первый раз, было и страшно, и интересно. Поиграли 3 раза, на третий заход выбрали. Все в восторге, взахлёб рассказывали.

(10 девочек 10-11 лет)

Все «Прятки» в Москве

Все дети обожают играть в «прятки», но в домашней обстановке мест, где можно притаиться, не так уж много, поэтому игра может быстро наскучить.

В связи с этим появился интересный вариант любимой забавы: на специально созданной площадке в темноте, полной тайн и ловушек, одни игроки пытаются отыскать других.

Это отличный способ необычно отметить день рождения ребёнка большой компанией и здорово повеселиться.

Основные моменты игры

  1. Участников разбивают на две команды – «охотников» и «теней». Для того чтобы дети смогли «примерить» обе роли, игра делится на два раунда, каждый из которых длится 30 минут.
  2. В течение игры «тени» должны успешно прятаться от «охотников»: находить потайные шкафы и тайные комнаты, избегая различных ловушек.
  3. Чтобы успеть сориентироваться в темноте, команду «теней» запускают на три минуты раньше.
  4. Если «охотник» нашёл и поймал «тень», он должен успеть вывести её из лабиринта до определённого сигнала, который заставит его замереть, и в это время «тень» сможет ускользнуть.
  5. Все действия проходят в тишине, иначе участникам будет легче обнаружить друг друга.
  6. «Охотники» выигрывают «битву», если смогут поймать всех «теней».

В  квест-румах встречаются различные вариации легенды и правил, например, где-то предусмотрена воскрешающая руна и победа засчитывается по очкам, но принцип «Пряток» остаётся неизменным.

Сценарии «Пряток в темноте»

В зависимости от возраста для детей предусмотрено несколько видов сценариев, например:

  • страшно и весело;
  • страшно.

Настроение игры задаёт присутствующий рядом с детьми ведущий, который также присматривает за игроками во время игры. Чем младше дети – тем веселей становится на площадке, а на помощь могут прийти любимые герои мультфильмов или аниматоры.

Уровень сложности игры может быть простым или средним.

Таинственные помещения

Изучить полностью, что скрывают в себе помещения «Пряток в темноте» практически невозможно, но дети могут встретить там:

  • лабиринты;
  • спрятанные двери, ведущие к тайным укрытиям;
  • звуковые и световые спецэффекты;
  • и многое другое.

Безопасность

Вся зона игры «Пряток в темноте» организована с учётом безопасности для игроков:

  • все вертикальные поверхности локации обшиты мягкими материалами;
  • отсутствуют пороги и ступени, а также бьющиеся или другие опасные предметы;
  • выдаётся защитная маска для глаз, где-то предусмотрена полная экипировка со шлемом;
  • во время игры дети не остаются одни, рядом с ними всегда присутствует как минимум один ведущий в приборе ночного видения.

Ограничения 

«Прятки» подходят для празднования детского дня рождения большой компанией, где число гостей может достигать до 60 человек. Как правило, минимальное количество участников игры – 2‒4 человека.

В зависимости от сценария организаторы указывают возрастные ограничения для участников. Обычно играть в «Прятки» могут дети, достигшие 8 лет, но в некоторых квест-румах разработан сценарий для детей от 5 лет.

Стоимость «Пряток» в Москве

В основном стоимость указывается за одного человека и зависит от общего количества игроков. Средняя цена в Москве составляет 1000‒2000 рублей за человека.

Притягательность тёмных «Пряток»

Дети любят всё новое и неизведанное, им будет очень интересно «прыгнуть» в эту темноту и поскорей начать свою игру. Даже если перед игрой дети слегка боятся, то этот страх скорее волнующий: он предвещает новое приключение и бурю эмоций.

Если же в жизни ребёнок страшится темноты, возможно, благодаря этой игре он сможет преодолеть свой страх и выйти победителем.

Также во время игры обостряется чувство интуиции, детям будет полезно прислушаться к своему внутреннему голосу и испытать себя.

Предложите ребёнку отметить день рождения в такой необычной форме, выслушайте его мысли на этот счёт, быть может, он поделится идеей с друзьями и они с нетерпением станут ждать даты праздника.