Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (495) 877-48-68

Отзывы о квестах по сюжетам известных фильмов и мультиков в Москве

Откуда мы берем отзывы

22 февраля 2021 г.

Устроили ребёнку сюрприз на день рождения - заказали квест по аниме «Унесённые призраками». Проходили квест семьёй, всем очень понравилось! Красиво оформленные игровые локации напоминают одноимённый мультфильм, создавая ощущение полного погружения! При этом знание сюжета не обязательно, интересно даже тем, кто далёк от мира аниме. Все задания логически выстроены, в случае затруднения организатор даёт подсказку, которая наводит на верное решение. Проходим квесты этой компании уже не первый раз - качество, как всегда, на высоте! Рекомендую! Любители аниме будут довольны! Большое СПАСИБО организаторам за положительные эмоции и отличное настроение в день рождения!!!!

(др девочки 13 лет)
31 декабря 2020 г.

На квесты мы периодически ходим с дочкой. Посетили в её день рождения "Унесённые призраками". Очень классные декорации, полное погружение в происходящее. Единственная сложность поначалу, зайдя в комнату - расстерялись и вообще было непонятно что делать. Также, замечание - по технике безопасности не очень безопасно, когда сверху из ведра вываливается дощечка.

(мама и дочь 9 лет)
21 октября 2020 г.

Квест прошёл отлично, за детьми я наблюдала на планшете - это очень здорово!

(дети 6-9 лет, аниматор)
27 июня 2020 г.

Детям было немного сложновато в некоторых моментах, я проходила вместе с ними. Но всем было очень интересно, квест прошли до конца. Организаторы встретили нас, мы заблудились немного, когда искали квест-рум.

(дети 12 лет и 1 взрослая)
4 февраля 2020 г.

Квест понравился, было 6 участников 12-13 лет. Единственное пожелание - это добавить немного времени на прохождение игры, минут 15-20 бы дети там ещё с удовольствием находились.

(6 игроков 12-13 лет)
10 января 2020 г.

Квест детям понравился. Правда организация страдает, до сих пор не прислали фотографии и "Тесла Шоу" было 40 минут, вместо заявленного часа.

(7 детей 12 лет)
25 декабря 2019 г.

Детки рассказывали, как их напугал призрак, они думали, что это кукла, а он оказался движущимся.

19 ноября 2019 г.

Был день рождения у дочери, посетили этот квест. Ребята были уже неоднократно на подобных мероприятиях, поэтому справились минут за 40-45, достаточно быстро, хотелось бы подольше. А так, в целом, им понравилось.

(10 игроков 10 лет и аниматор)
25 октября 2019 г.

Мы на многих квестах были, и на лёгких, и там, где кипит мозг. Здесь нам очень понравилось, начиная с антуража и заканчивая логичными заданиями.

(2 взрослых и ребёнок 12 лет)
29 августа 2019 г.

На день рождения дочки посетили этот квест, остались все довольны, тем более, все впервые вообще на квесте, эмоции хорошие. Понравилась и атмосфера созданная, и задания интересные.

(1 взрослая и 4 детей 13-14 лет)