Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (495) 877-48-68

Отзывы о квестах для детей 12 лет в Москве

Откуда мы берем отзывы

28 февраля 2021 г.

Мы любители квестов, частенько их с детьми посещаем. Это квест неплохой, но бывали лучше. В данном квест-руме не было ни кофе, ни чая, ни печенюшек, ни даже стаканчиков в комнате ожидания, что весьма неприятно.

(3 детей и взрослая)

Официальный ответ организатора:
Добрый день, Кристина. Приносим искренние извинения за отмеченные вами недочеты. В наших квестах всегда есть чай и вода в свободном доступе, вероятно, в связи с большой загруженностью, администратор не уследила за их отсутствием. Будем надеяться увидеть вас на других наших квестах.

22 февраля 2021 г.

Устроили ребёнку сюрприз на день рождения - заказали квест по аниме «Унесённые призраками». Проходили квест семьёй, всем очень понравилось! Красиво оформленные игровые локации напоминают одноимённый мультфильм, создавая ощущение полного погружения! При этом знание сюжета не обязательно, интересно даже тем, кто далёк от мира аниме. Все задания логически выстроены, в случае затруднения организатор даёт подсказку, которая наводит на верное решение. Проходим квесты этой компании уже не первый раз - качество, как всегда, на высоте! Рекомендую! Любители аниме будут довольны! Большое СПАСИБО организаторам за положительные эмоции и отличное настроение в день рождения!!!!

(др девочки 13 лет)
31 декабря 2020 г.

На квесты мы периодически ходим с дочкой. Посетили в её день рождения "Унесённые призраками". Очень классные декорации, полное погружение в происходящее. Единственная сложность поначалу, зайдя в комнату - расстерялись и вообще было непонятно что делать. Также, замечание - по технике безопасности не очень безопасно, когда сверху из ведра вываливается дощечка.

(мама и дочь 9 лет)
28 ноября 2020 г.

Квест всем очень понравился! Локация хорошая, очень интересные задания! Ещё девушка организатор просто супер!

(4 участников 17 лет)
27 ноября 2020 г.

Нам нравятся квесты, решили провести день рождения на квесте. Нам очень понравилось! В прошлом году были на другом квесте, но мне та локация не понравилась! А эта локация отличная, с большой комнатой для проведения праздника, шариками в ней!

(дети от 6 до 9 лет)
19 ноября 2020 г.

Не сказать, что дети были в восторге, но, в целом, неплохо. Наверное, не на наш возраст просто - детям от 7 до 11 лет, сказали, что задания были сложные.

(4 детей 7-11 лет и сопровождающий квест-рума)
17 ноября 2020 г.

В квесте участвовали только дети, без взрослых, им, конечно, было очень страшно, но при этом они очень довольные! Именно обстановка, антураж зацепила - от страха сложно выполнять даже простые задания, но это как раз и прикольно! И ведущий молодец - подсказывал им кое-что по делу, а то бы детишки в первых комнатах так и протупили бы! А так они дошли почти до конца, только не вышли из последней комнаты!

(дети 11 лет)
23 октября 2020 г.

Сам квест очень понравился детям, они прям даже хотели ещё остаться - только положительные эмоции! Родителям не очень понравилась чистота самого заведения. Какое -то всё грязноватое что-ли.... нет бумаги туалетной, полы грязные, запах прям подвальный.

(участникам 7-10 лет)

Официальный ответ организатора:
Спасибо большое за отзыв, Юлия. Нам важно Ваше мнение, чтобы становиться лучше.
Обязательно исправим все указанные моменты.
Приносим извинения,что заметили отсутствие туалетной бумаги с запозданием и не сразу смогли протереть пол после того как ребята натоптали. Мы старались уделить максимум внимания виновникам торжества и упустили из виду важные аспекты для родителей.
Будем рады видеть вас снова, чтобы заслужить дополнительную звезду))

21 октября 2020 г.

Квест прошёл отлично, за детьми я наблюдала на планшете - это очень здорово!

(дети 6-9 лет, аниматор)
16 октября 2020 г.

В квесте всё очень реалистично - ячейки и прочая обстановка как в настоящем банке. Игра сбалансированная и из пожеланий только расширение локаций и увеличение количества проводимых квестов!

(взрослые и ребёнок 10 лет)

Квесты для детей 12 лет в Москве

Часто у родителей возникает сомнение, когда указана нижняя граница возраста в 6–8 лет, при которой можно участвовать в квесте – будет ли такой проект интересен ребятам 12 лет. Многие организаторы, как правило, адаптируют игру под возраст участников, чтобы проходить квест было интересно не только детям, но и родителям. Некоторые загадки покажутся лёгкими, другие заставят задуматься, а третьи могут потребовать направляющей подсказки взрослого.

В любом случае, восприятие игры ребятами в 12 лет сильно отличается от детей младшего возраста, поэтому они ориентируются больше на сюжет, обращая внимание на сценарий популярного фильма или комиксов. Кто-то искренне хочет получить порцию адреналина, выбирая проекты, в которых присутствуют неожиданные пугающие моменты. Также в этом возрасте очень популярна экшн-игра «Прятки», которые проходят в полной темноте.

Вы можете самостоятельно выбрать квест для подростка выше на странице, или позвонить нам по телефону: +7 (495) 001-37-39, чтобы получить бесплатную консультацию.

Отмечайте день рождения вместе с нами. Ваш «Квестикс».