Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (495) 877-48-68

Последние отзывы о выездных квестах для детей 10 лет в Москве

Откуда мы берем отзывы

19 октября 2020 г.

Дети с такой гордостью получили дипломы героев, прошедших квест! Им понравилась программа, отличный активный вариант проведения детского дня рождения!

(7 детей)
28 сентября 2020 г.

Ведущий Артём - просто супер! Отмечали день рождения девчонок, очень всё понравилось, спасибо за отличную организацию праздника!

(день рождения двойняшек)
1 сентября 2020 г.

Замечательная организация квеста! Опытные организаторы, которые смогли адаптировать игру и под более младших и под старших участников (у нас была "разношёрстная" команда от 4 до 14 лет).

(дети от 4 до 14 лет)
1 сентября 2020 г.

Мы уже заказывали выездные программы для детей, но формат квеста у нас был впервые! На мой взгляд, можно было добавить в программу больше подвижных игр. А так, всё было хорошо.

(9 детей 10 лет)
23 августа 2020 г.

Очень хорошо нам провели день рождения, аниматоры молодцы, всё грамотно спланировали, логично подготовили игровые зоны на территории! Дети играли, а взрослые с интересом наблюдали за ними!

(дети 9 лет)
19 июня 2020 г.

Мы вообще отмечали день рождения взрослого человека, но на празднике было 7 детей и я в качестве активности для них заказала эту программу. Детей впечатлило всё в целом, не хотели расставаться с ведущим. Ещё была игра "Мафия", которая тоже понравилась.

(дети 7-9 лет)
30 января 2020 г.

Первый раз решили с классом организовать подобное мероприятие, меня самой там не было, но классный руководитель сказала, что всё отлично, всё понравилось!

(28 детей, класс)
14 мая 2019 г.

Организовали мы данное мероприятие, объединив два дня рождения - у девочки и у мальчика. С точки зрения организации всё отлично, всё было так, как и обговаривали предварительно. Могу сказать, что дети не испытывали каких-то трудностей с заданиями, всё доступно и интересно прошло.

(10 детей 8-9 лет)
8 мая 2019 г.

Дети впервые прошли самостоятельно квест, ранее их развлекали только аниматоры без особого сценария. Конечно, всем понравилось.

(12 детей 9 лет)